WELCOME TO
Let's begin with forever



Ролевая игра Bedlam: do you believe in ghosts? рада приветствовать вас. Помните, что мы всегда сможем подобрать вам ту роль, что вам необходима, окружить заботой, любовью, а главное красочным сюжетом.
Ведь наша ролевая создана не только для того, чтобы она просто существовала, а для того, чтобы ты по-настоящему почувствовал себя игроком этого загадочного мира.
Присоединяйся к нам!

ADMINISTRATORS:



MODERATORS:



NAVIGATION:


PARTNERS:
будет

НАЖИМАЕМ СЮДА:

Let's begin with forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Let's begin with forever » Увлечения и интересы » Supernatural|Сверхъестественное


Supernatural|Сверхъестественное

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

....

0

2

уррр, как я их люблююю^^

0

3

даааа, они прекрасны))
http://savepic.net/2180442.gif

0

4

аааеее я фанатка этого сериала))
и я Падалекоманка хд Джаред такой такой ну короче он такой,что я нуждаюсь в горячем душе))
правда 4-7 сезон по моему уже просто кошмарны((
смотрю только из-за братьев)

0

5

Isabella Cullen
ох, я Дженсена обожаю.)

0

6

Isabella Cullen
не не не, 4-7 сезоны круты, по крайней мере для меня...там Коллинз появляется

0

7

Jasper Hale
Мишка офигенен конечно, хотя в 7 сезоне он мертв и возвращать его гэмбл не собирается((
но я в восторге от начала этого сериала, там было такое аж аррр, а в следующих сезоннах, орут тамм от страха так что смеятся хочется)

0

8

Isabella Cullen
ахахах, как Дин кошку испугался xD

0

9

Paul Hartley
это просто нереально)
мы с сестрой, смотрели этот сезон 4 до пяти утра хд
и когда настал этот момент в комнате аж стены содрагнулись от дикого смеха, это просто нереально было.надо же было так сыграть.) Дженсен молодец вообще)

0


Вы здесь » Let's begin with forever » Увлечения и интересы » Supernatural|Сверхъестественное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно