WELCOME TO
Let's begin with forever



Ролевая игра Bedlam: do you believe in ghosts? рада приветствовать вас. Помните, что мы всегда сможем подобрать вам ту роль, что вам необходима, окружить заботой, любовью, а главное красочным сюжетом.
Ведь наша ролевая создана не только для того, чтобы она просто существовала, а для того, чтобы ты по-настоящему почувствовал себя игроком этого загадочного мира.
Присоединяйся к нам!

ADMINISTRATORS:



MODERATORS:



NAVIGATION:


PARTNERS:
будет

НАЖИМАЕМ СЮДА:

Let's begin with forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Let's begin with forever » Флешбеки » Не надо на меня так смотреть, как на врага народа, меня это убивает.


Не надо на меня так смотреть, как на врага народа, меня это убивает.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_luywu0HA3N1qc45kso1_500.gif
1. название:
Не надо на меня так смотреть, как на врага народа, меня это убивает.
2. участники:
Jasper Hale & Paul Hartley
3. Краткое описание:
Все иногда делают ошибки, забываются, особенно когда чем-то сильно увлечены. Например охотой за своей едой. догоняя свою добычу, Джаспер совершенно не заметил, как пересек границу и оказался на стороне у Квилетов. И зря, потому что почти сразу же. защищая свою территорию, прибежал один из сильнейших волков, Пол, который совершенно не хотел слушать вампира, а поскорее только убить его

0

2

Шаг. Еще один. Ну, и еще один, напоследок, так сказать. Он уже собирался «сворачиваться», ибо всю западную и юго-восточную границу уже прочистил, да-да, в одиночку, ибо ни Сэма, ни Эмбри, ни уж тем более Джейка поблизости не было. Стоит немного сказать о Поле дабы ввести  в курс дела: он любит «вести публичную жизнь», это легко заметить, ведь стоит ему превратиться, как все личное сразу же становится общественным. Это с одной стороны хорошо, ведь есть о чем поговорить, но иногда его мысли бывают такими пошлыми, гнусными или гадкими, что хочется поток этих размышлений заткнуть. В стае он один из ведущих волков, так как превратился позже Сэма, и, естественно, стал вторым оборотнем после вожака, а уж потом Джаред, Эмбри, Джейкоб и Квил, а дальше – по цепочке. Даже такие положительные моменты не омрачат отрицательных. Хартли – заводила, балагур и драчун, причем последнего  в нем до неприличия много. Он любит помериться силами абсолютно со всеми, и нет в стае того, кто еще не «кувыркался» по лесу в обнимку с огромным серым волком. И все же Пол – одинок. У него нет каких-то очень близких друзей, ведь Эмбри, с которым он часто носится в приступе или припадке дурости, трепетнее относится к Джейкобу и Квилу, Сэм без ума от своей Эмили, а Сет…Сет тоже с Блэком. Именно это заставляет Хартли сходить с ума от одиночества и бессилия перед этим. Ну, точнее раньше, ибо и в последнее время Колл бегает вместе с ним.
Сейчас Пол размышлял обо всем этом, не боясь быть застуканным – он был уверен, что никто сейчас  в облике волка не бегает, ибо вчера, на Совете, Сэм просил лишь его пробежать ближние границы, которые как раз и делят земли Квилетов и Калленов. Он уже хотел перевоплотиться, как вдруг почувствовал, что что-то здесь не так. Мирное пение птиц, под которое он с высунутым языком носился по лесу, вдруг прекратилось воркование, и треск каких-то мелких зверушек приостановилось, и, на мгновение оборотню даже показалось, что весь мир замер в преддверии чего-то неминуемого. Черта с два, я ведь только что закончил! Ну что опять? Глухой раздосадованный рык вырвался из груди мохнатого «чуда», которое сейчас явно было в не духе, чтобы шутить или решать все мирным путем.
Хартли замер, не решаясь перекидываться. В лике волка он чувствовал себя в большей безопасности, ибо это действительно было важно, ведь поблизости бродит вампир, а может и не один. Но, черт возьми, Пол разве когда-нибудь беспокоился о себе? Да нет конечно. И если это будет, он явно узнает об этом первым. Запах становился чище – волк отлично его слышал и узнавал. Это был кто-то из семейства Калленов, и, наверняка он или она, был один. Ну сколько можно! Раздраженный и озлобленный, он все же перекинулся в человека, но все же считал, что этот нежданный гость может и сам не выдержать. Закончив с трансформированием, которое уже ни боли, ни удовольствия не доставляло, Пол встряхнул свои светло-голубые потрепанные джинсы, которые еще ранним утром оставлял под старым пнем. Эти штаны были специально для таких пробежек, ибо Квилету надоело менять одежду каждые несколько недель, деньги ведь с неба не падают. Но, естественно это ничего не меняло – как одежда рвалась, так и рвется, правда в более меньших количествах. Застегнув ширину и пуговицу, он присел на пень, вслушиваясь в звуки потревоженного леса. Джаспер. Он узнавал этого вампира по одному лишь терпкому аромату, который у всех Калленов был разным. Хартли не раз встречал медового блондина на границе, когда тот утолял свой голод парочкой горных львов или медведей, который предпочитал его брат, Эммет.
Вообще, поначалу, Пол никого толком-то и не знал, но в связи с некоторыми событиями, он научился их различать и уже не путал.…Да и они его знали. Кто же забудет такого, как Хартли? Карлайл, Эсме, Розали, Эммет, Элис, Джаспер, Эдвард и Белла. При именах последних он часто морщился, ежился и начинал аллергически реагировать, ибо никто никогда не потеряет воспоминаний о том, сколько же нервотрепки доставил Джейкоб им все, гоняясь за Изабеллой Каллен как за последней каплей живительной влаги или за последней порцией кислорода.
Вновь фыркнув, Пол сощурился, услышав приближение едва заметных шагов вампира. В какой-то мере они все были похожи – болезненно-бледные, красивые (кому как, но никто «страшными не назовет»), все питаются кровью и все нуждаются в потенциальных партнерах, с кем можно вечность провести, как говорится. У оборотней тоже много общего: они все смуглые, спортивного телосложения, высокие, здоровые и холеные красавцы, с быстрой (удивительно быстрой!) регенерацией, но, но вот только «миссии» у них разные. Одни людей убивают,  а другие убивают как раз тех, кто хочет людей убивать. Да, запутанно, гораздо проще так: «вампиры убивают, оборотни – защищают». Отвлекаясь от рассуждение, которые для Пола были непривычны, ибо о вампирах думать он не любил, оборотень повернул голову сначала направо, затем налево, как бы разминая ее.
Хартли поднялся на ноги, оттряхивая коленки, потягивая спадающие штаны, и облокотился оголенным плечом о ствол дерева, как будто подпирал его.
- Надо же, какие лю…кхм, гости. Прям нежданно-негаданно, – с привычным ехидством в голосе процедил он сквозь плотно сжатые зубы. Волчья кровь кипела в его жилах, зверь рвался наружу и требовал свободу, - я что Каллен у нас забыл? Или в границу носом ткнуть нужно? – скрещивая руки на груди чуть ли не рычал Пол, требуя объяснений.

Отредактировано Paul Hartley (2011-11-23 12:35:46)

+2

3

Знаете, когда чего-то очень сильно хочется, причем настолько сильно, что ты уже не разбираешь ничего, что происходит вокруг, ты не задумываешься о том, что за последствия могут принять твои выходки. Да, да, такое бывает, особенно у меня и особенно, когда речь заходит о еде. Не о такой еде, по типу гамбургеры или фрукты, нет, я такое не ем, а вот Кровь… Да, она действительно сводит меня с ума. За определенное время я научился более-менее контролировать себя, когда начинаю выбирать, какую именно кровь пить, человеческую или животную. Но остался все равно один минус. Когда я был голоден, я не следил за тем, что происходит вокруг, для меня главной целью было, достать пищу. Остальное потом приложиться.
Вот и сейчас, учуяв запах крупного медведя, мне словно голову снесло – быстро дернувшись в сторону, помчался туда, где должен был находиться мой «ужин». Медленно, но достаточно заметно для такого существа, как я, солнце опускалось, и сейчас было все видно в красном отблеске зари. Красиво, немного завораживающе, но все равно жажда крови перебарывала даже такие инстинкты, как просто остановиться и посмотреть на закат. Да, можно сказать, что в какой - то степени я был романтиком, который способен был на многое, главное, чтобы было с кем разделить. 
Когда я достигнул своей цели, то почти за несколько минут завалил исполинских размеров гризли – для меня это не составило труда, и, наклонившись к нему, тут же проткнул толстую кожу, ощутив, как по горлу стала стекать теплая кровь. Приятное ощущение и почти тут же стучание в висках прекратилось, которое начиналось, когда я был голоден. Так бывает всегда, сначала мучение, потом дикое и приятное ощущение по всему телу. От которого хочется чуть ли не скулить. Не обращая внимания ни на что, что происходило вокруг меня, я только продолжал упиваться кровью, которая сейчас поступала ко мне в организм. С каждым глотком я чувствовал, что то жгучее желание, те ощущения, стали потихоньку отходить на второе место, глаза вновь пожелтели и мысленно я думал только о том, что было бы, если бы сейчас не насладился бы кровью. Ведь мы становимся слабее, когда голодные.
Через какое-то время я все же выпрямился и, оглянувшись,  принюхавшись, понял, что находился на чужой территории. На территории оборотней, на которую нам категорически нельзя было заходить. Нервно сглотнув, потому что я тут же представил, что они могут сделать, даже не смотря на то, что я был одним из Калленов, я медленно пошел в сторону, постоянно озираясь по сторонам и прислушиваясь к звукам. Прошло совсем немного времени, прежде чем я вышел на небольшую поляну, на которой уже стоял один из их стайки. Ну конечно, как же они могли пропустить такое: вампир на их территории. Я помнил этого парня. Он был самым бойким из всей их стаи, что я знал. Сейчас он только стоял и, усмехнувшись, смотрел на меня. Не сводя своего взгляда.
- Надо же, какие лю…кхм, гости. Прям нежданно-негаданно,
Усмехнувшись, я скрестил руки на груди и, остановившись, посмотрел на оборотня. Между нами было расстояние в несколько метров, достаточно для того, чтобы если что, быстро среагировать.
- Не волнуйся, такие сюрпризы для тебя я могу устраивать постоянно, тебе главное только захотеть. Как говориться, невозможное возможно, знаешь ли.
Конечно, откуда только во мне проснулось столько желчи, и я вдруг стал резко отвечать парню, я и сам не знал, но, тем не менее, сейчас, даже на чужой территории я чувствовал себя довольно таки уверенно и готов был к любым неожиданностям.
- А что Каллен у нас забыл? Или в границу носом ткнуть нужно?
Усмехнувшись, я медленно подошел к Полу. Я был чуть ниже его ростом, совсем немного, буквально несколько сантиметров, но тем не менее, он усмехнулся, увидев эту небольшую разницу в нашем росте.
- А тебе мама с папой не говорили, что не хорошо влезать в чужие дела Какая тебе может быть разница до того, что я тут забыл. Не волнуйся, разведчиком не работаю, киллером вроде бы тоже. Пока что.
Подмигнув парню я, совершенно не боясь того, что может произойти, развернулся и отошел снова на свое место.

0

4

Он стоял молча, выговорив все то, что должно было хватить вампиру. Оборотень же решил, что ему этого вполне хватит, и, он кажется был прав, ибо медовый блондин поспешил ответить на его выпады и вопросы тем же. Что, же пусть будет по-твоему. Сыграем в игру без правил. Но, знаешь, дружок, это не так уж и просто. Кто знает, как далеко кто-то из нас зайдет? Он клацнул зубами, совсем по-волчьи. Через чур.
- Не волнуйся, такие сюрпризы для тебя я могу устраивать постоянно, тебе главное только захотеть. Как говориться, невозможное возможно, знаешь ли.
Кому как не мне это знать.
Пол молчал. Он сам не понимал, почему дает кровососу выговориться вместо того, чтобы убить его прямо сейчас и здесь. Ну, или попытаться. А вот почему: он знал, что Джаспер достаточно опытный вампир и просто так лясы точить не станет, это раз. Два - один укус вампира смертелен для оборотня, и, три: с Калленом придется попыхтеть.
Он продолжал думать о плюсах и минусах своей сущности, даже сейчас, хоть и не вовремя, но все же.
Да уж, быть оборотнем не всегда выгодно - большую половину своих вещей он уже успел разорвать. Непроизвольно, конечно, просто превращаясь и не контролируя себя. Всего-то, пустяки. Но и он понимал, что с такими темпами совсем голым останется да будет по резервации бегать в чем мать родила. Подумаешь - это ведь только один из минусов, верно? Верно. У нас есть сила, у нас есть мощь, скорость, выносливость, к тому же, все чувства обострены, а если полюбим, то уж навсегда, ведь так? Так. Вот только не факт, что все это всегда сослужит верную службу? Что если любовь не будет взаимной? Что, если захочешь покончить жизнь самоубийством? Это не получится, ты регенерируешься, или как там правильно? В общем, сколько минусов, столько и плюсов, ладно хоть, что не вампиры. Это радует. Хартли добродушно хмыкнул, хотя с какой стороны еще посмотреть - добродушно или хищно? Кому как. Он хотел прогуляться сегодня в полном одиночестве  и поразмышлять обо всем, что было немного странно, ведь обычно такие балагуры как Пол бывают в центре внимания и стараются не затухать. Не всегда, не всегда, господа. Он прекрасно понимал, что потихоньку начинает превращаться в зануду, в старпера и не мог этого допустить, ибо это было самым отвратительным, что может случиться в твои двадцать один год. Ухмылка коснулась узких губ оборотня, глаза чуть сощурились, а у уголков их образовались забавные лучики-морщинки. Правда, лишь ему известно, чему сейчас можно улыбаться. Он продолжал стоять у дерева, когда вампир приблизился на максимально опасное расстояние.
- А тебе мама с папой не говорили, что не хорошо влезать в чужие дела Какая тебе может быть разница до того, что я тут забыл. Не волнуйся, разведчиком не работаю, киллером вроде бы тоже. Пока что.
А вот это уже повод для того, чтобы задуматься. Хартли сглотнул и с отвращением поморщился, ибо запах был не таким уж и приятным. А вот волки...Свежая зелень, роса, да и другие ароматы леса - по крайней мере так считали сами "псы", как их называют кровососы. Да, уж, они любят друг друга, очень. Тема с родителями его задела - Пол всю свою жизнь был лишен внимания отца и матери, точнее их у него не было, а была лишь бабушка. Он был задет. Глухо и грозно рыкнув, Пол отодвинулся, считая, что его перевоплощение будет достаточно опасным не только для него, но и для Джаспера.
- Кто и чему меня учил не твоего ума дело, кровосос, - сплюнул он, - чужие дела? Ты вообще-то границы нарушил, а это один шаг к расторганию разговора.
Еще один рык  и уже более громкий.
- Вы этого хотите? Ах, да, ты так и не ответил. Какого черта ты делаешь здесь?
Пол понимал, что если Хейл тронется в путь бегом, ему придется бежать следом - и, он, знал, что догонит.

0

5

Я так и знал, что этот парень так просто не сдастся, что мне безумно нравилось, ведь я еще до обращения был приучен к войне, а значит, для меня эта обстановка была родной. Накалившаяся, вот - вот готовая перечеркнуть все то, что было между нашими кланами... Меня с ума сводила эта обстановка и какая-то часть меня безумно хотела того, чтобы все это случилось. С другой стороны, я понимал, что карлайл мне этого не простит, точно так же, как и все остальные Каллены, поэтому вторая часть меня твердила о том, чтобы я держал при себе свои эмоции и уж тем более кулаки и зубы. Тем временем, оборотнем продолжал "плеваться ядом".
- Кто и чему меня учил не твоего ума дело, кровосос,  чужие дела? Ты вообще-то границы нарушил, а это один шаг к расторжению разговора.
Усмехнувшись, я медленно сделал круг вокруг парня, вновь вернувшись на свое место, за это время, стоит заметить, Пол стоял неподвижно, не шевеля ни одной конечностью. Напряжен, я чувствовал это как никто другой и мне это нравилось. Я прекрасно понимал, что он сам еле сдерживался, чтобы не  обратиться и не порвать меня на части. Им не положено. Так сказал Джейкоб, друг, можно сказать, нашей семьи, так что я мог говорить что угодно.
- Спасибо умник, я и  без тебя прекрасно понимаю, что и когда я нарушил, а уж тем более прекрасно понимаю, к чему это может привести.
Конечно, я понимал, что из этого может выйти, я еще не совсем  идиот, который только сегодня утром родился. Я всегда был хорошим стратегом и заранее мог просчитать несколько ходов вперед. Этот плюс во мне всегда ставил меня выше остальных моих соперников, которые думали только о том, чтобы уничтожить меня. Точно так же, как сейчас делал Пол. Его главной целью было – убить меня, поиздеваться. Он не думал о том, что будет дальше, он думал только о том, что будет сейчас, что делало его слабее.
- Вы этого хотите? Ах, да, ты так и не ответил. Какого черта ты делаешь здесь?
Опять он гнет свое. Я никогда не смогу, наверное, до него достучаться. Не забывая о своем даре манипулировать настроением окружающих, я попытался сделать это на Поле и только тогда, зная прекрасно, как он отреагирует на мой ответ, начал:
- Кажется, ты так и не понимаешь до конца, что я не просто так скачу по лесу, как горный козел и наслаждаюсь природой. Для меня главное в лесу – еда. А у еды есть свойство убегать, понимаешь меня? Так вот моя еда убежала на вашу территорию, а я только позже заметил, что мерзкий запах мокрой псины появился.
Огрызнулся снова я и, усмехнувшись исподлобья, на всякий пожарный случай, сжал кулак. Мало ли, что этот клоун удумает и решит со мной сделать. Я помнил так же о том, что один мой укус будет смертелен для этого песика, что я не хотел, даже при своем огромном желании вступить в схватку с волком. Тем более, учитывая тот факт, что Пол был одним из сильнейших волков в его стае или как они там себя предпочитают называть.
- А что это ты тут делаешь один... без своих щенков, я думал, что вы друг за другом, подобно хвосту бегаете.... или ты потерялся? Если что, я могу отвести тебя к своей мамочке

+1


Вы здесь » Let's begin with forever » Флешбеки » Не надо на меня так смотреть, как на врага народа, меня это убивает.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно